Вітаю Вас Гість | RSS

Чернівці

Четвер, 25.04.2024, 12:15
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Хоббі » Кіно » Які жанри вам подобаються найбільше???
Які жанри вам подобаються найбільше???
1. Комедії [ 3 ] [60.00%]
2. Жахи [ 1 ] [20.00%]
3. Мелодрами [ 0 ] [0.00%]
4. Бойовики [ 1 ] [20.00%]
5. Фантастика [ 1 ] [20.00%]
6. Фентезі [ 1 ] [20.00%]
7. все! [ 1 ] [20.00%]
Усього відповідей: 5
ChernivtsiДата: Середа, 12.12.2007, 20:13 | Повідомлення # 1
Admin
Група: Адміністратори
Повідомлення: 13
Репутація: 1
Статус: Off line
Комедії BEST!!! biggrin

 
MacedonДата: Субота, 16.02.2008, 21:15 | Повідомлення # 2
Майор
Група: Адміністратори
Повідомлення: 8
Репутація: 2
Статус: Off line
Фентезі краще smile

 
kvn23Дата: Субота, 01.03.2008, 21:47 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: VIP USER
Повідомлення: 10
Репутація: 2
Статус: Off line
комеди рулиит...
loboda, реклама в другом месте...
 
zhanna_amanitasДата: Субота, 08.03.2008, 23:33 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Користувач
Повідомлення: 1
Репутація: 1
Статус: Off line
Не меня фильмы тарантино до такой степени вводят прямо-таки в бешенный экстаз, я обожаю его черный юмор, обожаю диалоги главных героев, я даже очень хочу поездить в будущем по местам славы, которые в изобилии заоплняют его фильмы

Жизнь немного монотонная и рутинная, в большинстве своем, поэтому люди ищут иную реальность в давнозатаившихся мечтах и несбыточных фантазиях...Компенсипуют разного рода емуляциями реальности...фильмы,книги, одежда...фетишизм другими словами. Вот я немного брежу Кубой и Мексикой,

Огромную роль сыграло мое воображение, которое не дает мне даже спать спокойно... под впечатлением квентина тарантино, фильмов с джонни деппом и много другого, что связано либо с мексикой либо с кубой...И хочу я у вас у всех,кто будет читать может кто знает что-то специфическое ,путешествуя в этих странах, так как такой отдых меня не интресует,расстраивает http://www.careerguide.com.ua/node/464 сопли какие-то.... как-то скучно и глупо поехать в такие заезженные в фильмах про наркоторговлю и... страны,чтобы просто снять номер в отеле, поесть со всеми ддругими,такими же как и ты туристиками и походить по дурацким архитектурным памятникам...дайвинг...что еще

Может кто был не раз в мексике или в кубе поделиться куда можно там пойти (специфические места)...есть ли там где-нибудь бар из тарантиновского фильма,который работает от заката до рассвета...Я не маразматик и не ненормальный фанат, я просто хочу увидеть эти страны не из окна экскурсийного автобуса...и я думаю это лучше, чем когда все ездят в египет почти в одну кургаду и приезжают с одинаковыми впечатлениями...


zhanna_amanitas

Повідомлення відредагував zhanna_amanitas - Субота, 08.03.2008, 23:35
 
Форум » Хоббі » Кіно » Які жанри вам подобаються найбільше???
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: